Опять вопрос про управление. А тот, (или те), кто правит нашим миром, вообще голову на плечах имеет,

или мозги в голове?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306720)
Нет там головы.. там только щупальца! теория золотого миллиарда...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Куй знает. Думаешь мы на их месте смоглиб чё-нить лучше сделать и не разнести эту планету к епеням?)
Советник (2564)
Да, что-то тупят они с Путиным.
Просветленный (509683)
Миром правит капитал
Наставник (77020)
"Мозги в голове" это типа автомат-
дискретный преобразователь информации; представляет собой множество, состоящее из шести элементов:

S = {X, Q, Y, δ, λ, q1}

S – абстрактный автомат;

X – множество входных символов (входной алфавит автомата):

X = {x1, ... , xm};

Q – множество состояний автомата:

Q = {q1, ... , qn};

Y – множество выходных символов (выходной алфавит автомата):

Y = {y1, ... , yp};

δ – функция переходов автомата из одного состояния в другое:

qj = δ(qi, xk),

где: qj – следующее (новое) состояние автомата; qi – текущее состояние автомата;
xk – текущий входной символ;

λ – функция выходов:

yl = λ (qi, xk);

q1 – начальное состояние автомата (применяется также обозначение q0).
Просветленный (723363)
Вам не кажется, что Дмитрий Анатольевич, Арсений Петрович, Барак Хусейнович, Франсуа Жоржевич и Ангела Хорстовна зачастую играют между собой в онлайне в "Монополию"?
Просто уровень их профессиональной деятельности, как мне кажется, не выше чем уровень моего сына 10 лет, который как раз дуется в эту игру.

(с) Лис Крюгер

Можете закрыть мне крайний вопрос. Я не вижу ни одного ответа. Дам ЛО.