Появился новый тип сексуалов, веганы не традиционной ориентации. У вас есть такие знакомые?+

Задержанных во время первомайской демонстрации в Москве веганов обвинили в нарушении правил проведения митингов и шествий. В одном из рапортов, составленных по итогам задержаний, говорится, что участники мероприятия демонстрировали плакаты за сохранение животного мира, вели пропаганду вегетарианства и нетрадиционной сексуальной ориентации.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4

навалом
здаров!-))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Мир явно треснул... не было печали.....
Наставник (73617)
Во истину миром правят Геи - вегетарианцы !!!
Хранитель Истины (305437)
Вы в Белоруссии так тщательно отслеживаете движение геев...