Искусство- что это для Вас?))) Что Вы назовёте искусством, а что даже рядом с ним не валялось?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (55795)
Вот шла как-то с театральной постановки и плакала, прямо на улице.
Потому что спектакль был на высоте, это было Искусство.
Искусство всегда чем-то трогает душу. какой-то след оставляет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15030)
искусство для меня это когда впереди меня идет девушка и у нее булочки вобщем тоже с ней идут)
Хранитель Истины (284009)
Я сегодня видела парня одного...Тепло было на улице и он снял футболку и там такой животик и задница шикардос и на мордочку симпатичный) Вот это да, искусство!!!!!!!!и ОН МНЕ ЕЩЁ ПОДМИГНУЛ И УЛЫБНУЛСЯ! Но это я вам по секретику))))
Верховный Наставник (213832)
тяп-ляп старых фантамасоф \Дали и Пикассо\..да нунах !
А вообще..как критики скажут..так все и запоют...
Митьки рулят !!..