А как в школе будут вызывать к доске детей с двойной фамилией? Например Иванов-Петров а если ещё

Есть Иванов и Петров в классе?
Теперь ребенка нельзя будет назвать буквенно-цифровым сочетанием типа БОЧ рВФ 260602. При этом имя будет записываться по соглашению родителей, а дети смогут получать двойную фамилию.
https://news.mail.ru/politics/29609485/?frommail=1
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (122258)
А на сегодня... жертвой моей у доски будет.. товарисч по списку номер такой-то))
это... и дальше фамилия))
я обычно так..к доске вызываю))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55790)
Можно еще по имени
Хранитель Истины (284009)
Не знаю как, но и нормальные фамилии коверкают. Меня вот одна учительница называла бормашинка...
Иванов-Петров ещё ничего. А если Сидоров-Водкин?
Наставник (91042)
По имени и отчеству