Зачем нужны такие праздники, когда на след день работать, толком не расслабишься уже? тоже 9 мая, 10 уже на работу) люди может вечером только могут собратся

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (794109)
А три дня на что?) Я так вообще 2 нед без работы, соответственно, без зарплаты...
Поменяемся?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не знаю.Мы расслабились.
Наставник (55782)
Да, вот здесь точно не продумано.
Согласна
Просветленный (715192)
Пилять..а до этого у вас два выходных было..не хватило расслабиться?))
Хранитель Истины (303160)
А что мешало собраться вчера? А позавчера?))
На 9 мая воообще 4 выходных будет, обрасслабляться можно)))))