Как вам такая прекрасная история про цветущую сирень?)))+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (82198)
прекрасная история!!
она говорит только о том, что у мужчин специфический ум - они понимают всё БУКВАЛЬНО!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154016)
ну и че тут прекрасного?Вот если бы подарил.Я бы подарил
Тоже мне прекрасная история...Я сначала думала, что парень подарит этот букет,
а он....
Наставник (67030)
Вспомнилась тоже прекрасная транспортная история. когда девушка, желая заинтересовать попутчика, долго призывно стреляла глазками и получила в ответ: "Думаете, я билет не взял - у меня карточка... " (из жизни)
Наставник (94589)
Интересная оконцовка... )))
Я то думал...
Вчера курил на балконе - глянул вниз... Красота! Спустился и частичка этой красоты с сиреневым ароматом оказалась у меня на кухне )))