поставил Total 360 и теперь он выдает за сколько времени загружается комп. от 30 сек и более 60 сек,

в чем причина?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (738644)
Это от компа зависит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в твоих действиях. в настройках по ускорению смотри
Магистр (1449)
Если не нравится, что он показывает оповещения о времени загрузки, то их можно отключить в настройках.

Если система стала медленнее загружаться, то надо смотреть автозагрузку и поснимать галочки со всего лишнего.
Мудрец (16003)
Называется - не было печали - купила баба порося.
Только поржать остаётся над потугами.
Вас, блин, как лохов разводят, а вы платите бабки и ищете кряки на эту хрень.
Наставник (73617)
Так не люблю все эти навороченные "примочки" !
Особенно, когда комп "тормозить" начинает ...
В том, что он по разному замедляет загрузку компа) не глянулась мне эта хрень, потому что хрень.
Верховный Наставник (170392)
реально? удали Тотал и установи Бут Рэйсер, он тебе покажет и время загрузки программ, бесплатно