а ,ещё,на злобу моего дня...вы вот если завелись,то вам лучще чтоб вас в покое оставили,пожалели или надо разфигарить всё на фик???))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Меня не кантовать, пока состояние не отпустит)
И пошли все нах со своими обнимашками - ага - сначала наговняли- потом обнимашки...смешно лять...мне переварить надо и на это нужно время...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138964)
Лучше меня не трогать ... и мухам тоже не летать .. убью ))))
мне надо поорать и мешать мне не стоит,надо слушать
вникать не обязательно,но слушать надо,и вид иметь придурковатый и виноватый
и глаза вытаращить,типо от страха
Просветленный (794109)
По обстоятельствам, каждый раз по-разному)
Наставник (86004)
в такие моменты я ухожу из дома,прогуливаюсь.Меня это успокаивает)
Хранитель Истины (321721)
Я как гамно. Меня не тронь, я и не воняю.