Разве можно повеситься на ручке шкафа? Муж говорил, что сосед так повесился. Шкаф же ниже его роста

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (74758)
человек может повесится на любом минимальном расстоянии от пола..
главное что бы лицо смотрело вниз и не касалось пола даже если он лежит на полу.. защемляются сонные артерии
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Может, если сесть...
Верховный Наставник (128038)
И на унитазе как то вешаются..Если муж сказал,значит так и есть
Хороший,весенний вопрос..
Привет,Лен)
самому наверно сложно, разве только кто помог
Хранитель Истины (321694)
Шо за страсти к ночи?
Было бы желание. Один мужик захлебнулся в тарелке с гречневой кашей.
Наставник (59214)
Да. Еще 12 лет назад когда технарь прогуливал утром наткнулся на мужика который повесился а может повесили на ручке от двери сарая. Она ему вообще даже до пупка не достает по росту а он сидел с ремнем привязанным к ручке удавленный. Через час когда проходил там уже жена криком орала, народ столпился, менты.
Наставник (77020)

Наставник (89996)
Можно, если чмошник не может найти ствол, или хотя бы денег на передоз.

Привет, с праздником!
Советскую стенку забыла- там верхние дверцы были и делали тогда навека....у моей старшей одноклассник умудрился на ремне придушится на ручке от кухонной двери - та тоже ниже его роста жила - было бы желание....мне всегда интересно- куда в такие моменты рефлексы у людей исчезают или они совсем бесконтрольно в своей туше живут, или их не учили выжить любой ценой, а наоборот...от чего вот оно зависит...
Ученик (102)
Хачу.повеситя,надоела. Немагу.так.больше.жить.