Ну как вам эти, реально воевавшие деды? Желаете посмотреть и послушать? Прошу...

Да, не правильно спросил - каюсь... Воевавший один - Афанасьев. Жженов войну переживший. А не воевавший по причинам, от него независящим.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Астафьев вообще круто про войну пишет,грязь,мр-азь,кровь,дебилы командиры.и одна мысль-скорей бы это плятство кончалось.мне дед так же рассказывал.пару раз за всю жизнь,а так молчал вообще как рыба.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837525)
Здравствуй, украиннский *ишко, честь, Родину и совесть потерявший.
Хранитель Истины (462172)
Жжёнов просидел всю войну в тюрьме, Астафьев воевал рядовым. Шоб ты знал...)
Хранитель Истины (345418)
Верю Виктору Астафьеву..
Жженову не верю, врет..
Жаль, я родился после войны - но помню фронтовиков и их разговоры...
Верховный Наставник (109447)
Нашел пример ..Жжёнов всю войну в лагерном театре выступал по тихому за пайку. Теперь таких дохрена ветеранами все позаделались..купили себе статусы..лечатся в госпиталях для ветеранов..а копнуть полицаями служили
Наставник (77020)
Отец говорил, что за помощь раненым в бою, типа с передовой в мед санбат доставить - трибунал. Сам в медсанбат шёл пешком больше 2 км с практически оторванной рукой.
Хранитель Истины (251291)
А кто сказал ,что на войне цветы и радость,война, это смерть и слезы.Я помню 25 лет Победы и все это слышала и знаю,никто не идеализирует по этому поводу,но от этого, она меньше не стала-Наша Победа.
Советник (2564)
Их ватники давно во враги народа записали
Мудрец (17178)
Тщательнее готовься прежде, чем начинаешь задавать свои вопросы. Лучше вообще не спрашивать, чем не подумав спросивши, потом каяться.
Хранитель Истины (306692)
Ты бы хоть фамилию написал правильно - никакого уважения к людям! НЕ ЖЕЛАЮ! - от таких как ты - ничего не желаю!
старые идиоты. а ты то))) не читал астафьева афанасьева?)) жалкие вы какие то....