Кто в курсе, сейчас из в контакта музыку качать вообще реально?

чтоб названия треков отображались в том числе. и чтобы скачивалось все как раньше было.

Savefrom одно время НОРМАЛЬНО работал, где-то с полгода-год-как глючит.
VkMusic работала НОРМАЛЬНО-сейчас и через нее-или реклама качается, или-название трека не отображается в скачанном (всякая ахинея в заголовке).

Не так давно сайт в контакте че-то с дизайном аудиозаписей-оформлением намутил, видимо-из-за этого такие глюки со скачиванием, не?

Кто знает-КАК, через какую программу сейчас музыку с в контакта качать НОРМАЛЬНО можно?
Подскажите пжл )
Дарова всем )
Спасибо )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (835867)
Только оттуда и качаю. Отдельные треки.
Альбомами качаю из другого места.