В Нежине певица выступила перед детьми без трусов. Ну и что? если есть что показать чего не показать

Укро СМИ прям осуждают...типа консерваторы, трусы всю картину портили бы ?
см

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Далеко не первый случай.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Наличием вкуса и чувства стиля дамочка явно не страдает, равно как и понятием, где уместно оголяться (привыкла судя по всему везде-товар лицом, осталось ценник повесить), а где нет.
Верховный Наставник (123413)

Конечно портили бы.
деееетям?????
вертеп однако(((
Наставник (76930)
Голая королева. Заморские ткачи заявили,что платье сшитое из этой ткани, обладает чудесным свойством становиться невидимым для всякого человека, который не на своем месте сидит или непроходимо глуп.
Верховный Наставник (183340)
Я бы на месте технарей просто отключила бы ей микрофон.
Фуу, вульгарщина! Когда это не к месту - это всегда вульгарно.
Позорище!
И не важно в какой стране.
https://znaj.ua/ru/news/na-chernygovshyne-pevyca-s...
Наставник (67626)
* дь ..