Не секрет ,что в ОПСе почти каждый ,если не Наполеон,то его адъютант,а скажите ,а в чем ваша изюминк

а?(+++)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306185)
Душа и двери нараспашку - кто-то весь изюм тырит.. выковыривает - гы....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427236)
Как говорил Григорий Ефимович ну и Пушкин мы все глядим в Наполеоны двуногих тварей миллионы .Это гордыня . А я ничего не хочу .
Верховный Наставник (131155)
Я чересчур честный..
Хранитель Истины (298320)
да мне покуй на наполеонов и их адьютантов...может в этом изюминка?
Верховный Наставник (126339)
я знаю КТО здесь наполеоны и их адъютанты, но молчу))
Наставник (73617)
Мне - пофиг ...
Я - на ковре ...