Вы хотели серьезных вопросов? Их есть у меня.

Примерзла ручка двери вместе с замком. Начал отогревать мощным дыханием- примерзли губы. Еще и обрызгали из лужи, такая грязь на спине. Чо делать?))
Всем доброго!)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (408558)
грязь из лужи и примёрзшые губы...чота какта нистыкуюца)
Дарова!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21472)
будь осторожен!!!
сзади - армян в засаде)))

привет!!!!
S
Советник (3042)
переезжай к папуасам ... уровень интеллекта поможет тебе стать для них своим ...заодно избавишься от кучи описанных проблем ))
Наставник (26934)
Лучше больше никуда не ехать. сразу домой в ванну и в постель. это не твой день))
привет
не сдавайся! и не подпускай к себе никого сзади))))))))))))скоро лето - потеплеет - освободишь свою ротовую полость от замка и двери))))Доброе утро!))))
Магистр (1774)
Жди лето
И бойся армяна- который сзади
Наставник (40074)
Звони кому нибудь, ручку (или сразу дверь) пусть откручивают и тащи домой. Или лета жди))
Здрсть
Наставник (34485)
Хватит на сёдня приключений! Домой, мыться, стакашку и все дела пешком!! Мало ли чё ещё может быть!?! Неудачный день! Дарова!!!
Переехать жить в тропики. Там не будет примерзать и брызгать.
Привет.
Верховный Наставник (101294)
повернись передом к тем, кто обрызгал и покажи им кузькину мать
привет)