Люблю сочетание молочного шоколада с солёным арахисом))) А ты какое сочетание любишь?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
.я люблю солёный лимончеГ )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17152)
Горькой водки и соленого огурца))) будешь?))))
Я люблю Шуршулю в шоколаде!
Хотя..
Наставник (76786)
Макароны с изюмом, творог с бананом и сметаной, мЯсо с кисло- сладким соусом. Огурец с шампанским, огурец с сахаром, клубника со сметаной. У меня всегда был извращённый вкус
Наставник (59022)
Кефир с соленым огурцом. Можно сразу сидя на унитазе почитывая состав освежителя воздуха.
Хранитель Истины (306631)
...честное слово, прочитала "с солёным огурцом"....даже было представлять начала ...
Наставник (74758)
кефир с чесноком и солью...