Тут есть ,которые рады ,что завтра на работу?))Слава богу )) хочу на работу,отжохнуть)) С праздником

ОПС

пардон отдохнуть )))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (837447)
Да. Железо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233757)
Не сказал бы что рад но и стул жеппой шлифовать тоже как бэ не выход.
А с какой радости завтра на работу?Государственные выходные Украина.1 и 2 мая — в честь Дня международной солидарности трудящихся, предпраздничное 8 мая нужно будет отработать в субботу 13 мая, и 9 мая — День победы над нацизмом во Второй мировой войне.
Наставник (25944)
А что ж так то? Мы например дальше кутим... Завтра едем в Одессу, для продолжения банкета. Повторим. Пожарим это... шашлычков.