Околоспортивные новости украинского суда...или туда...:-)

Киевский городской суд отменил победу Энтони Джошуа над Владимиром Кличко.
Украина
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (135341)
очень удобный суд. Хоть туда, хоть сУда...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (337038)
А что, Джошуа в Крыму засветился?)))
Просветленный (643041)
не читала такого. но не удивлюсь,если это правда.если европе и амерам можно отменять победы,то почему другие страны должны признавать итоги??? теперь каждый волен отменять,стрелять,убивать,лгать. делать всё,что заблагорассудится.