А вы смотрели фильм Эммануэль?
Регистрируйтесь, делитесь ссылками в соцсетях, получайте на WMR кошелек 20% с каждого денежного зачисления пользователей, пришедших на проект по Вашей ссылке. Подробнее
После регистрации Вы также сможете получать до 50 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Это тот где главный герой лорд вейдер? классный фильм:)))))
В своё время - да... Сейчас бы не за какие коврижки не стал...
Да смотрел в Ельцинские Лихие 90-ые годы после 12 ночи по каналу НТВ (3 канал) по старому ламповому телевизору "РУБИН" показывали этот фильм!!!
Да... Сплошной и легкомысленный трахтенберг... )
Мы думали француженки сучки,а оказалось русские и украинки с белорусками сучнее ,весь мир пере*и.
это так давно было - уже главная героиня умерла - царств ей небесное(((
А на Микки Рурка без слез смотреть нельзя сейчас(
Смотрел. И первый смотрел и второй и даже Эммануэль-4 и Эммануэль-5...
По молодости то - такие вещи нравятся... Потом - ближе к 40-ка решил пересмотреть - чего то совсем без эмоций оказалось... Старею наверное...