А вы смотрели фильм Эммануэль?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4309)
Смотрела в начале 90-х.
Верховный Наставник (149636)
в 87-м году на немецком языке в Канаде...
я даже фильм Эммануил смотрел))
Наставник (50482)
хрень))
Наставник (52382)
Это тот где главный герой лорд вейдер? классный фильм:)))))
Было дело. Даже кассета вроде где-то валяется.
Хранитель Истины (306753)
Каэшна. Все смотрели.
Наставник (70427)
В своё время - да... Сейчас бы не за какие коврижки не стал...
Верховный Наставник (171643)
Нет. Я книжку немножко пролистала. Не заинтересовало.
Да смотрел в Ельцинские Лихие 90-ые годы после 12 ночи по каналу НТВ (3 канал) по старому ламповому телевизору "РУБИН" показывали этот фильм!!!
Хранитель Истины (457725)
Да... Сплошной и легкомысленный трахтенберг... )
Гроссмейстер (5967)
Бабский.
Ученик (88)
Мы думали француженки сучки,а оказалось русские и украинки с белорусками сучнее ,весь мир пере*и.
Наставник (29277)
это так давно было - уже главная героиня умерла - царств ей небесное(((
А на Микки Рурка без слез смотреть нельзя сейчас(
Наставник (94188)
Смотрел. И первый смотрел и второй и даже Эммануэль-4 и Эммануэль-5...
По молодости то - такие вещи нравятся... Потом - ближе к 40-ка решил пересмотреть - чего то совсем без эмоций оказалось... Старею наверное...