.
Советник (3255)

Кабы я был известным человеком (писателем, политологом и т.д.), или имел бы миллион подписчиков на Фейсбуке, разве я тут сидел бы? А так, как я работаю фрезеровщиком на шарико-подшипниковом заводе, то и посидеть мне тут не грех +++

А ты чего тут сидишь, ты тоже фрезеровщик штоле ?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (393644)
Прихожу домой с работы, рашпиль ставлю у стены.....)))))) фрезеровщик - это хорошо. Но лучше работать на мясокомбинате или ликёро-водочном...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172703)
Я не фрезеровщик....поэтому сейчас не буду здесь сидеть, а пойду в магазин ))))
Просветленный (837062)
Винепух ?) Тыле, чоле ?)
вряд ли ты хоть раз в жизни стоял за станком.. тем более за фрезерным..

прямо теряюсь в догадках.. чё ты делал на фрезерном станке на шарико-подшипнике?
Хранитель Истины (298320)
а чо...тут тока фрезеровщики сидят? так у меня есть фреза...щас достану и буду в обнимку с ней тут сидеть
Гроссмейстер (7129)
Шарики фрезеруешь?
Григорий или как вас там....столько имен....кто же вы???(хотя это уже никому неинтересно)... в конце-то концов? в таким возрасте стыдно должно быть...подлец он и в Африке подлец...