Сколько дали стране угля?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (296953)
Ну че..Жорпыгыл , дадим стране угля!!
Вась, ты чо...а печку чем топить? Давай ченить другое дадим...
Балда ты,Жорпыгыл, ..так говориться просто, когдла на душе праздник!!
А че за поаздник?
Ты про Клару Целкин , слышал...
Клаву? Так она ..давно..того...не ...
Клару!! Дурья твоя башка, друг у нее был еще Карл..
Фридрих Йероним фон Мюнх..Мюнхгаузен..на ядрах летал!!
Ты,Жорпыгыл ище, сказок перечитал в детстве..
Каарл,…
А ааа Карл у Клары украл ...каралы..А Клара Карлу..на дудке играла..
Писец...Жорпыгыл...Давай просто выпьем..без ..этих заумей твоих!!
Через пол часа…

Вась..а вот ..эт..про уголь я спросить хочу..
Спрашивай , ирод..
Кто всетки стране угля больше всего давал..
Стаканов ..Жорпыгыл..ктож еще...
Хорошая фамилия...Стаканов!!! Но мне другая нравится ..мужик был коня нарисовал..Водкин ..
Петров-Водкин..Жорпыгыл..Петров певый..
ПЕРВЫЙ..ЭТО ЦАРЬ , ВСЕМ РУССКИМ СКАЗАЛ БОРОДЫ БРИТЬ!!
Дурында ты Жорпыгыл, Петр Певый сказал курить табак..
А Водкин коня..нарисовал!!
А Стаканов угля добыл!!
Ну..попоследней!! И я домой...сказал Вася...
А я к Клавке пойду...Хотья она не Клара...Целкина...а всеж женчина с понятием.
ИДИ уже...Ты поди тож не Карл Либкнехт...И коня у тебя нет красного!!
Да и ладно...что нет..зато я ..угля стане.Клавдии задам!!Стаканов от зависти помрет!!
Расскажешь потом...Все расход...а то....сам понимаешь..На работу завтра!!
Мир!Труд !Май...донеслось до Василия с переулка..
А то - ухмыльнулся Вася..Литру , Клавка, не зря дала...Теперь можно и домой):

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (111969)
На угольной шахте работала немецкой овчаркой))
Божественный Гуру (1270661)
Харя вся черная от угольной пыли!
Хранитель Истины (496981)
Много !!!

Хранитель Истины (467034)
столько дали , что покупать в три дорога надо ... самим же шахтёрам )
Советник (3249)
И правда юмор. Какой стране? Сейчас же кругом хозяева господа и демоклратия.
Верховный Наставник (186180)
Пусть каждый занимается своим делом))))))кто то даёт,а кто то и не работал никогда..Привет!