Сегодня одна свидетельница Иеговы заявила что они не боятся конфискации имущества потому что у их организации ничего нет кроме литературы .верите в такое?

Она к нам в дом ходит .
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
охохо))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
верю что всё оформлено как надо и никто не сможет найти тайные счета
Хранитель Истины (345295)
Верю..
Я полтора года общался с ними..
И главное, я общался с высшими членами этого общества.
Это было мое условие и они не скрывали свою иерархию...
Это общество несет беду, они ищут тревогу в семьях и не помогают, а только способствуют расколу..
Верховный Наставник (233239)
Физически нет конечно. Чисто Юридически может быть. Они ж суки хитрые.
Хранитель Истины (308479)
Я с такими не общаюсь...
Наставник (60496)
У нее возможно, у руководства другой вопрос. Те что бегают с мукалатурой и зарплату не получают.
Хранитель Истины (258190)
Кто же им, маленьким винтикам, скажет как на самом деле обстоят дела. Это, наверное, самая богатая секта в мире (и не говорите, что эта организация сектой не признана).
Верю. Они арендуют или собираются в братских особняках.
Верю.У меня двоюродный брат у них уже 10 лет.Не взяли с него ни копейки. Дважды помогали найти работу.Когда слышит,что свидетели признаны экстремистами - крутит пальцем у виска.ФСБэшники нашли себе работу - 170 тысяч экстремистов! Ждем посадок..