Навеяло) Для Вас, женщины, кто на первом месте - муж или ребенок?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (51321)
Муж сегодня есть, завтра его не будет (ну, это я уж так), ребенок - кровинушка моя. Не хочу обидеть мужей, им непременно НУЖНО уделять внимание, не забывать о их существовании, баловать, кормить всякими вкусняшками и т.д . Ведь они у нас самые лучшие!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дети
Просветленный (715089)
Вопрос из области "Деточка ,кого ты больше любишь,маму или папу?"..
Ребенок,это ребенок,муж это муж..у них разные первые места..
Наставник (49570)
В жизни обычно так:
Пока дети маленькие они нуждаются в нас и для нас они на первом месте
Когда вырастают они потихоньку отходят от нас,а муж с женой еще больше сближаются.
Магистр (1949)
это разные места и разная любовь
Верховный Наставник (165835)
Муж.
У моих детей есть и мама, и папа, и куча любящих родственников. А у мужа ничего этого не было. Я одна много лет компенсировала ему всю любовь и заботу, которую он недополучил в жизни.
Наставник (82040)
Ни тот, ни другой. У меня на первом месте мои коты.))
Верховный Наставник (125720)
а на первом все же ребенок