В каком возрасте вы действительно поняли что такое любовь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Относительно недавно... Любовь - это когда принимаешь человека полностью, и хочешь для него что-то делать, а не просто так. Вот Герда за Каем пошла ведь потому что любила его.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57660)
Просветленный (794109)
В 36, когда поняла, ЧТО я могу простить потому, что люблю
Теперь гораздо легче жить, когда любишь самую суть человека, а не привычки и повадки
Я поняла это когда родила сына..больше я не испытывала ни к кому такой любви...остальное было просто влюбленность..
Хранитель Истины (270070)
В 16 лет.
Хранитель Истины (380602)
Когда полюбила по настоящему, в 20 лет.
Хранитель Истины (451035)
я этого и не понял. я всё могу объяснить и без этого слова.
Верховный Наставник (140474)
В 5 лет первый раз . (Я совершенно серьёзно говорю ) .
Потом в 14 .
Затем в 16 ... и т. д. и т. д. и т. д.
И вот уже четыре внука , но каждый раз это было разное и качественно другое .
И каждый раз , как первый .
Хранитель Истины (325784)
Любовь к мужчине?..Лет в 25.Остальное было так..Подготовительный период.
Хранитель Истины (383097)
ГОда в 33,примерно....
Наставник (78954)
Сейчас понимаю.