Почему у некоторых все что связано с корнем - псих вызывает подозрение, не одобрение? я, кстати, о психологах.. НАВЕЯЛО ОДНИМ ВОПРОСОМ

Психологи разные, есть и шарлатаны, но ведь всех под одно нельзя грести)

и среди врачей есть шарлатаны, но о них меньше говорят..

чем психологи попали в не милость?)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (496981)
Да нормальные они ребята !!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
давай спать.
Наставник (67626)
Они такие сами подозрительные ....я к ним наведывалась по первости ....они такие напряженные).

Доброго и с праздником!
Наставник (35078)
ну....у некоторых не только психологи попали в немилость.....
Верховный Наставник (233842)
Все психологи не от мира сего.
Верховный Наставник (154102)
а как можно по книжке лечить душу
Приветик, Полина, с праздником!) Не удивлюсь, если эта песня с корнем "псих" не вызовет особого одобрения!)

Наставник (91001)
Линка я психолога Веру Андреевну специально мучал,написала память и образность в минусе,психиатр зав .отделелением Юр ну скажи зачем ты издевался, ей просто свою работу нужно было сделать
Наставник (60496)
У меня пару есть психологов из знакомых, дык они выбрали эту профессию по зову куда взяли. Возникает вопрос какую они окажут помощь и стоит идти к таким.
Верховный Наставник (146938)
Дармоеды они .........вот и все )