Вы в очереди в кассу, к врачу, в другие структуры- остаётесь всё таки людьми или Ваш номерок/талон/ваша очередь- превыше всего?))) Пусть хоть помрёт человек после Вас, но вперед Вы его не пропустите?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (135341)
Если я иду в очередь, даже по талончику, я заранее настраиваюсь, что день в трубу, обеспечиваю себя чтивом и развлечениями. Потому, если кто-то прям вознамерится помереть под кабинетом, лучше не надо, пусть вползет впереди меня, авось не помрет тогда.))
Или с мелким дитем--вот оно мне надо, чтобы дите шумело и отравляло мне существование?! Тоже пусть идет.
Привет, Гаечка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126256)

Хранитель Истины (374910)
а собственно почему уступать свою очередь?...
Мудрец (23238)
Пропущу))