Всем ДАЗДРАПЕРМА! Каким трудом празднуете первомайский праздник Труда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (130636)
Картошку сажал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427869)
Табурет утром чинила кот вчера табурет сломал.
Верховный Наставник (170814)
.. помогаю рабочим Чикаго отстаивать свои права, трудясь на своём "приусаденбенном" участке!
... во время перекура сюдой захожу, чтобы их поддержать в очередной раз, выпив 50 водовки!
Верховный Наставник (233626)
А нафига она мне?
Хранитель Истины (299495)
Я на даче сегодня закончил ударно компостный ящик на две секции из шифера плоского.
Халява была по шиферу. Он в магазине стоит 1000р 1 кв. метр. а мне досталось 5 кв. метров даром.
Просветленный (723284)
У меня выходной.