.
Советник (3255)

С девкой молодой разговаривал на неделе, то, да сё. Говорит, хочу выйти замуж за богача, жить на тропическом острове, купаться в океане и загорать в белоснежном бикини, пить коктейли и любоваться закатами. Раз в неделю летать в Париж и Милан за шмотками

Я вот чё подумал, а на фига ей эти шмотки, коль она живёт на тропическом острове ?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
это нормально
шмотки моно продать в тижолые времена
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
вот наслушаются молодых дурочек..
и потом выводы делают, что все поголовно тетки такие)))
Верховный Наставник (154100)
не Дунькой звать?
Наставник (60496)
Кулакова дуня?
Мечтать не вредно))))
Пусть мечтает)))
Хранитель Истины (306636)
От тут ты не прав! даже голой. на острове - у женщины должен быть праздник!
История из жизни. Отмечали день рождения подруги - три дня в лесу. с палатками.. костер, все пропахли костром. проснулись хмурые под моросящий дождик ИИИ!! тут наша именинница выползает из палатки - на шпильках. в вечернем платье, вся такая красавишна - мы с девчонкми ахнули и как нелепо мы смотрелись в калошах, куртках, пропахших костром.. Поругали ее - надо было и нас предупредить - мы бы тоже платья захватили и шпильки.
Гроссмейстер (5870)
в париж лететь. париж не тропики
её случайна не наташей зовут?