Какие доказательства того, что Ленин якобы был Германией проплачен?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (186464)
любые действия такого масштаба кем то проплачиваются , ищи кому было выгодно в тот период времени ослабить Россию .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
никаких, кроме буржуазного вранья
Верховный Наставник (121860)
Мы Трампа проплачивали до выборов. оппозицию всегда проплачивают, это мировая практика.
мм...мой зайчик.. А ты тут сидишь.. с бабкамЕ...
чек проплаты сохранился...
Наставник (76518)
На том историческом этапе интересы Ленина и воюющей Германии совпадали.

ну он через Германию ехал.