интересно,а мужчинам очень обидно,за то что природа их создала,глупее и страшнее женщин???)))

камнями не кидайтесь пажалста))))только продуктами-я голодная)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Успел лишь прочитать вторую часть вопроса...
выражаю глубокое понимание... искренне сочувствую! )))))))))))))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (167687)
Мужчина вообще,такая мерзость! ...Что хуже может быть только женщина! :)
Верховный Наставник (132992)
Даже во времена, когда счёт был на пальцах, мужчина мог показать бОльшее число.
Так что делай вывод...
Верховный Наставник (202567)
Да не очень....Ведь природа их создала еще и умеющими бухать
Мудрец (22221)
Абидна, ищё как, но утешаюццца, када находят красивую женщину, котора украсит его, орангутанга...
Наставник (32806)
Савсем и ни обидна..Это чудовище имеет женщину..и хвалится своим собратьям:Посмотрите,какая у меня красавитца...у кривоногого и шерстистого....Ну чё с кем поменяемся?)))
Специалист (513)
- Изя, ты такой маленький, лысый и не очень-то умный.Тебе не обидно?
- Нет.
- Посмотри на свою соседку Цилю: цветёт и пахнет, к тому же она ещё и прокурор.
- Зато у меня есть выбор, а у Цили его нет.
- ?
- Когда в зале суда провозглашают:"Встать!Суд идёт!"- я могу и не вставать с постели...Могу ещё понежиться некоторое время.