Как часто вы избавляетесь от барахла? от того что копится годами.а "нам все жалко ЭТО выбросить"...

а вдруг пригодится??? я испытываю огромную радость когда очищаю жилье от этого хлама... Вообще, читала, что ненужные вещи отнимают нашу энергию...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (104718)
жена постоянно выбрасывает мои вещи..если бы не это, то у меня за 5-6 лет скопилось бы несколько десятков джинсов, сотня футболок и куча другого барахла..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837861)
Систематически) А то новое класть некуда)
Этот предрассудок мы уже пережили)
Ну, лежит и лежит, а носить всё равно не будешь)
часто. только обувь выидываю с трудом
Хранитель Истины (451035)
у нас на не нужные вещи денег нет
Верховный Наставник (126532)
с утра уже два мешка собрала...теперь вот выкидывать лень...
выкидываю легко.. и мебель в том числе
Наставник (91001)
У меня около 10 000 книг те что,было больше отдал в школы.Позвоню Марине она в облбиблиотеке всё что влезет в Ладу загружу ,пусть читают
.
Мудрец (23540)
отдаю в пункт прийома
Хранитель Истины (462320)
Во-во все женщины так говорят... Хлам, энергия...А мы спасаем кое что из этого хлама в гаражах и на дачах.