Знаток (291)

Зачем Сталин называл города в честь себя,он был отморозком что ли?

не один нормальный человек,не будет заниматься такой *ёй
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Затем что участвовал при обороне Царицына от белых мра зей и их заграничных хозяев еще в годы гражданской войны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (493150)
Таки да!
Верховный Наставник (104718)
если бы ты стал главой самого большого в мире государства, будучи сыном сапожника и имея три года церковно-приходской школы, то ты бы не только города, ты бы освобождённые от фашистов страны своим именем называл))))
Наставник (77020)
Владимир, Ярослав, Пётр первый, Екатерина, Вашингтон, Хабаров, Николай, Улан-Батор....
А уж разных Макеевок, Алексеевок, Николаевок, Савиновок, Поповок ............... не счесть.
Верховный Наставник (146908)
А вот , к примеру , проект со своим изображением на деньгах отклонил , оставил Ленина . Да и наград , учитывая срок пребывания у власти , на удивление мало .......высшие награды СССР так и вообще по пальцам пересчитать можно
Наставник (69533)
На то это и был сталинизм.