Не пойму сносяти 5и этажку не снесли ещё новые бордюры уже ставят он там епнулся или как? ( :)) )

цука лучше бы оленей пас
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (59654)
освоение идёт,не понимаешь что ли?)) счас будут делать косметический ремонт в доме)) это ж далпаепская страна
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Во всех пятиэтажках, которые могут под снос попасть, делают косметический ремонт, чтоб освоит денежки за капремонт.
У тёщи поменяли газовые трубы и собираются менять трубы и радиаторы отопления.