Старость-не радость или миллион претензий к этому миру:)

Муж ухахатывается надо мной, а я вся изворчалась!
В пятницу утром поехали на дачу. В куртках,свитерах.Даже шапку взяла!Приперлись: +3,дождь, дом ледяной Включили отопление,спать легли в холодрыге.
Утром встаем: едрен макарон!!!! +24 , солнце шпарит!!!!На второй этаж поднимаюсь-там просто сауна!(отопление-то шпарит! Ладно,дом проветрили,на солнышке погрелись-красота.
Вчера ночью возвращаемся домой- ну пипец всем! Батареи шпарят, как ненормальные, в квартире дышать нечем!Кошки ,бедные по полу размазалисьСпать легли с вентилятором
Ну, скажите мне,дорогие мои, это что ж за перепады в 20 градусов?!!!!И на фига они топят в такую теплынь?Главное КАК топят-то!!!У меня зимой таких раскаленных батарей не было! Яичницу можно жарить
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
прямо как про нас рассказываете: только было тепло +27, как бац и минусовая, и снег с дождём а столько планов было на 1 мая...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487845)
"Рачительная" экономика! ))))
Хранитель Истины (325784)
Таня.Топят так же.)У нас тоже можно всё что угодно жарить.Выделено столько-то гигов тепла.Если их не израсходовать-на следующую зиму это дело УРЕЖУТ.И будешь ты зубами клацать.)))
Отключение...Отключить тепло можно ПО ЗАКОНУ если среднесуточная температура в течение стольких-то дней превысит столько-то градусов...ЗАКОН!)))
Не могут товарищи из УК его нарушить.Иначе их взгреют.)
Привет!)))Терпи.Сезон окончен.Отопление вырубят сегодня или завтра.А потом похолодает.)
Как обычно.)
Верховный Наставник (140165)
Обычно после отключения я беру 3одеялка в кроватку и теплую пижаму,мне нормально,как на родине.Южном Казахстане,там +35 в тени...вечером +27
Просветленный (794109)
Погоди, еще один такой день (вторник) а потом +10... будем рады батареям)
Наставник (76786)
Ненадолго такое счастье, скоро опять дубр будет
Хранитель Истины (321047)
Переезжай к нам, у нас уже 26-го отключили.