глядя на демонстртацию в Москве,создается впечатление,что коммунисты могут победить на выборах?

вплоть до президентских,если заменят Зюганова на другого лидера.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (649705)
Исключено.
Российские коммунисты, даже в случае смены лидера, власть брать не будут.
У них отсутствуют ресурсы для изменения положения в стране по социалистическому типу.
Подробностей не будет: о внутренней политики России я не пишу.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127187)
...и ВСЕХ членов КПРФ на реальных коммунистов.))
Наставник (81282)
С Зюгой - без вариантов.. После слива в 96-м, после 2004, когда оба штатных клоуна, шоб случайно ВВП не подвинуть, отказались участвовать в президентских выборах..
В другом варианте - все возможно. Но это будет не классика, а что-то вроде "либерал-коммунистов" (я понимаю, что в российском интернете сделано все, чтобы слово стало синонимом мата, но шоделоть), без Соцлагеря и прочего.
Вас пугает массовость мероприятия? Да половина там просто так тусануть решила, других на предприятиях по спискам выгнали....я бы тоже погулял с ними, если бы жил в столице, просто так...энергии набраться)))
Ага, дядя Зю проплаченный клоун...
Коммунисты на выборах не участвуют.
Верховный Наставник (182281)
Импотенты не смогут заменить главного импотента в верхах своего руководства.
Мудрец (14861)
Наивный вы человек)))
Наставник (74739)
Смешно держите меня семеро.

А коммунистам разве нужна эта власть??