Магам. Дистанционный Экзорцизм,-Ваше мнение,возможен ли?

а)для особо вредных особ,речь идёт не о церковной версии,а о магической
бе)я очень надеюсь что экспертам такого рода как леди Тонина и пр.,приручающих дьявола к диете из земляники,одним отченаш,про этот сайт не сообщили
ве)ребята,если не разбираетесь,-не хамите и не пишите ерунды...плз. Не позор чего то не знать. Это нормально. А хамить ненормально и зряшна,-у афтара синдром зануды и опыт 5лет ГМГ и год модером магического форума :)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (17979)
Мож я в энтом деле трохи старомодна, но когда виртиульные маги бьют предо мною ботинком об трибуну, аки Хрущев, и оруть "Я им покажу кузькину мать" , я пафосно в душе по Станиславскому овечаю "Не верю".....Не то что не верю, что по фантому нельзя работать, но все таки уверена, что с живым то и тепленьким пациентом работать легше...Вот скальпель-вот пациент пред тобою на анатомическом столе. Бери все лишнее-и отрезай. Ты же знаешь Храна равновесия с мыла. Сущи-его профиль, но принимает он исключительно в реале.... Ведь спецов, аля Тонина, на всех одержимых не хватит.....Сущи ж на нас при выходе с подъезда табуном не набрасываются.Подселение исчо надо умудриться заработать... А уж если плохо себя вел и взял в рот каку, так уж будь добр, сходи копытками к дохтуру на личный прием.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12548)
Не ставил перед собой таких вопросов не когда ))) Но Сущь любую в зависимости от её соображаловки можно переманить , купить , уговорить , совратить ( это уж экстра класс ) , и наконец вычеркнуть из числа существующих сущей ( самый крайней случай при личной заинтересованности ) . Наконец можно оставить сущь без мяса и она сама уйдёт . Наверно дистанционно да же удобней , при наличие хорошей привязки с объектом .
Советник (3039)
Дистанционный Экзорцизм Возможен.
Но прежде необходимо установить с человеком хорошую связь на тонком уровне.
По фото - не соприкоснувшись с человеком в живом общении, либо по паре предложений в поле форума такую связь не установить.

Источник: приходилось пару раз вытягивать из бездны друзей, которых никогда в глаза не видела..но ради простого вопрошающего, который мне никто, на такой подвиг не пойду..да и вообще, наверно больше не займусь этим - дорогое удовольствие
Гроссмейстер (6427)
иди кури бамбук-и не строй из ся мага!