А что полезного вы сделали сегодня, первого мая?

У бабушки в деревне проснулся сегодня рано, взял лопату и перекопал не одну грядку...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Поработал по своему роду деятельности!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Хорошая зарядка!
Мы тоже сегодня поедем
пролетариев соединяю.
Просветленный (622869)
Вот как раз думаю...- идти на рынок или не идти..продавать вам полезные вещи..Ведь наверное на дачи сейчас рванете..или на демонстрацию..да и деньги наверное все потратили на Пасху..ходите ток мороженое трескаете..и в кошельках пусто..А денек хороший стоит..торговый день пропадает..потом дожди обещают.)))
только-только собираюсь на работу.
Отличное дело!