Любите чай с бергамотом? во, какой он -

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (336978)
Обожаю. Я из Таиланда сушеные дольки привозила. Одной хватает на целый чайник. Потрясающий аромат. Остатки берегу как зеницу ока. То, что у нас называют "чай с бергамотом" и чай с привезенным бергамотом, это не две, это десять больших разниц!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ага люблю..
Хранитель Истины (393184)
Молоко, кофе или кофе с молоком! Других напиткаков не признаю. Раньше ещё был Портвейн. )))
Хранитель Истины (355551)
С настоящим бы пила с удовольствием.
А то что в массовой продажи чай кладут - скорее химическая присадка.
Эх... Купить бы кустик...
Наставник (46364)
..А разве чай с бегемотом не из груш добывают?
Мне нравится. Но с лимоном лучше!)
Наставник (28153)
люблю.
Гадость несусветная. И если в чай что-то добавлено, то это не чай, а компот.