нашим рокерам запретили въезд на Польшу."и вновь продолжается бой"?

Дополнен 6 лет назад
(и путин такой молодой..)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (284009)
Я против них ничего не имею, конечно. Но какого фига они везде лезут? Ну не хотят их видеть там, так и не надо туда ехать. Сами лезут на рожон вечно! Можно по России ездить, места мало что ли? Нет, прям им надо именно в Польшу и другие государства... Сами провокации устраивают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Интересно, кто их финансирует?