Вы бы смогли бросить своего домашнего питомца (кота, собаку) на улице рядом с аэропортом если+

к примеру он не прошёл ветеринарный контроль, а у вас "горят" билеты и весь отпуск
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (207240)
нет...они мои дети
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430813)
Полностью исключено.
Верховный Наставник (224056)
Слово предательство в моём словаре не существует !!!!!!!!
Верховный Наставник (126993)
Друзей не бросают! Тем более не продают.
Мое мнение.
Нет конечно. Даже и мысли подобной не возникло бы.
Верховный Наставник (129216)
Нет конечно. У нас два питомца -кошка и собака. Живут по 10 лет. Это уже члены семьи.
Верховный Наставник (133383)
Какие-то крайности. Можно же позвонить друзьям и попросить забрать.
Хранитель Истины (462064)
Ты шо, это первое существо, о котором я подумаю, прежде чем брать куда-то билет, оно полностью зависит от меня!
Просветленный (509683)
Почитайте "Белый Бим черное ухо"
Хранитель Истины (390777)
Конечно нет ! Даже мысли такой не возникнет !
Был случай, когда мы всего три дня отдохнули по путёвке и пришлось вернуться , потому что наш питомец, который остался у родных, от тоски перестал есть.
С тех пор 15 лет (пока он с нами жил) мы отпуск сверяли по питомцу - куда пускают с собакой , туда и едем. Либо с ним, либо никуда . )))