Как часто вы задумываетесь о дальнейшей судьбе нашей Вселенной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (362925)
именно увлечение фантастикой и
наблюдения заставляют переживать и тревожиться
что запросто загубив Природу
погибнет весь скорбный труд и всё пойдёт прахом.

хотя сейчас чувствуется небывалый прорыв и простор открытый.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140909)
была, есть ..и будет
Верховный Наставник (129148)
Нашли о чем думать....Думай не думай... от нас, вас... ничего не зависит.
Хранитель Истины (461211)
Что тут думать: была задолго до нас и будет долго после нас...
Жизнь человека по сравнению с днём Вселенной это как один ничтожный атом по сравнению с планетой. Тут такие времена и расстояния, которые невозможно представить себе.