Ладно, так как я вторую ночь уже спать не могу из-за смены часовых поясов, задам такой вопрос+++

Короче, перед командировкой мы с Антоном поцапались. Он хотел, чтобы я подписала одну бумагу, а я не захотела её подписывать.
у Антона в командировке случился заскок и он стал меня игнорить.
Учитывая, что это большой начальник, хоть и не наш непосредственный, Сергей с ним тоже ругаться не хотел.
В итоге всё это выглядело так.
Походит к нам на конгрессе Антон: Сергей! ты собираешься на обед? там мало мест будет,я тебе "забью" местечко.
А я рядом стою, как привидение из Вазастана
Потом назавтра.
Сергей, где ты вчера был? Как провёл вечер? какие планы на сегодня ?
Зная, что мы с Сергеем дружим много лет и постоянно там тусовались вместе.

для меня было неожиданным то,что Сергей не поддержал Антона в его начинаниях и идея Антона устроить мне информационную блокаду провалилась Правда, мне было высказано, что ему это неприятно, хотя я всеми силами пыталась сгладить отношения, зная, что мы находимся в весьма опасной стране за 15000 км от дома.

но у меня вопрос такой.
Если бы Вам вот такой Антон устраивал бойкоты, как бы Вы вели себя ?
Стали бы сглаживать острые углы, зная, что вашей вины нет ?
А на месте Сергея что делали ?
Если бы Вас пытались подключить к бойкоту, затевать который у вас в планах не было
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (83888)
..б лять...во всём виновата ты!! Он рассчитывал на то,шо ты дашь...а ты оказалась "не такая"...Вот его и заклинило,он даже Сергея жить на конец света отправил,шоб вам не мешал!!! Привет,Оль!! Ну мой ответ знаешь,был бы сию минуту послан накуй!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Антон это который из-за 2 багсов кипиш поднял?
Вот я всегда знала,что хорошего человека Антоном не назовут
Ono
Наставник (67296)
Обычно с начальством никто не ссорится. особенно, когда 2 мужика - ну, понятно. Обычно даму сливают и идут развлекаться в2-ём
Верховный Наставник (138964)
Я не люблю непонятки , и меня всегда тянет разобраться с ними , вытягиваю человека на разговор , даже если это и моё руководство
Мудрец (15233)
Антон.... Сергей.... Какие красивые имена.. Небось оба - красивые?)) На лицо?)
Я не стала вчитываться в суть. А что бы ты сделала?
Хранитель Истины (427011)
Я бы нейтралитета придерживалась и......не сглаживала бы,а как бы со сторонки наблюдала....с улыбчивыми глазами.....ну типа-потешалась бы по-доброму
Просветленный (715192)
А я знаю,как на самом деле зовут Антона..его зовут Сидор..не сойти мне с этого места))))))))Я б его тоже не замечала..прямо как обои на стене..еще и по ногам ему прошлась при случае каблуками..и под его вопли сказала..ой,Сергей..вы слышали какой-то звук где-то странный?Как яйца оторвали кому-то.....))))))))))))
Наставник (68747)
Конфликтовать с нужными людьми это тоже что писать против ветра, память у брюконосцев не хуже чем у женщин, а возможностей испортить карьеру гораздо больше....
Все зависит от возможностей Твоих коллег ...
Привет Оля !
Наставник (29178)
я так скажу... Настоящий Мужчина никогда не будет воспринимать во внимание Женщину... особенно на работе...

Начальник... решил объявить бойкот он Д0л6ойоп