Тест вниманию местных умников и умниц. Не на айкью. Практикуется при приеме на работу на низовые,

стартовые позиции.

Будет полезен любителям называть остальных дураками.

Называется числовым, но не имеет отношения к вычислениям и математике. Разрешается пользоваться калькулятором.

В реальном тестировании проводится на время, занимает всего несколько минут.

https://test-help.com/testing/run?test=2

Для чистоты эксперимента нажмите на зеленую кнопку "начать тестирование в режиме shl", но если хотите не торопясь ответить - нажмите на красную кнопку "начать тестирование Talent".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (122258)
4 из 5.. проходила уже...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109467)
А айкью это чаво?
Наставник (74660)
Как это "не имеет отношения к вычислениям и математике", но "разрешается пользоваться калькулятором" ? ))
Хранитель Истины (383146)
Не смог....не нашел кнопку "Старт"...это плохой или средний результат?
Хранитель Истины (425458)
Я вообще не могу попасть на эту страницу .
Верховный Наставник (126256)
Не смог попасть курсором на ссылку!
Хранитель Истины (489516)
Не буду. У меня 2х2=5