Магистр (1170)

Ребят,выручайте!!))через неделю мне надо забабахать что-нибудь с собаками,внутри подробнее

короче у нас тут в классе что-то типа вечера талантов намечается,я хочу продемонстрировать свою работу с собаками(мне класс.рук.разрешила),мелкая у меня под звуки пианино лает(на планшете звуки пианино не проблема),а вот со старшей я не знаю,что забабахать,я думала из фристайла чего-нить,но танцевать как-то не люблю...+ не знаю,как все то,что она знает можно соединить в танец.просто демонстрация команд-банальненько..Старшенькая у меня знает весь УГС и ОКД(работу ЗКС демонстрировать пожалуй не будем:)),ну и что-то из цирковых трюков,типа зайку,ползи,восьмерки около ног,(могу дополнить,если потребуется,просто писать лень),но она,сцучка,обладает хорошим уровнем интуиции,например спрошу ее"квадратный корень из 16",и она пролает четко 4 раза,так же и если в виде бумажек делать,она выберет именно ту,которая правильная,да и класс у нас математический,вот думаю как бы мне от этого идти,помогите)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (9434)
Самое простое - математика, если собака умеет лаять на условный жест. Остановит в нужном месте - не проблема, просто "заткнуть" кусочком лакомства))), а смотрится всегда выигрышно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5688)
послушка всегда впечатляет, особенно когда ее декорация делает, народ считает что только овчарка должна быть идеально выдрессированной.
Магистр (1776)
Наша дрессировщица ставит целые постановки. Делает костюмы на собак, пишет небольшой сценарий и подгоняет послушку. В последний раз собаки у нее были военными и матросами. Ну и типа их будни. Я уже плохо помню, что именно она показывала. Но так что помню. На скакалке с одной сукой прыгала. Потом показывала, как проходит обед. Собаки приносят миски. Потом привал. Все собаки одновременно падают на бок. Прыжки.
Вот ссылка на группу дресировщицы http://vk.com/videos-21751752 Там есть в видеороликах парочка выступлений. Может чего оттуда еще возьмете.
Специалист (886)
Мы на выступлениях обычно всю послушку показывали.И приплетали туда цирковые трюки.Змейка,вальс,офф,ползи,прыжки через обруч и т.п.Еще поиск вещи.То есть какой-то предмет запрятывали,а соба его находила.Мы в основном в детские дома выезжали(один раз в школу).Детишки от такого были в восторге))Если есть возможность, можно сделать под музыку.С математикой,думаю,тоже неплохо получится)
не!ну чё ты старшую обижаешь?
команда-к доске!теорема Ферма!!
100пудов бушь первым!))
повеселил...
.
Мудрец (10268)
Я буду ждать видео отчета!