И ещё вопрос на спортивную тему. Скоро финал "Кубка Девиса" в женском разряде (большой теннис)+

который будет проходить в Минске, финалисты Беларусь-США. кто на ваш взгляд победит? американки семнадцатикратные чемпионки этого турнира, белоруски первый раз поборются за этот титул, зато Вика Азаренка, наша Маша Шарапова (тоже неплохо кричит на корте) после рождения ребёнка примет участие в соревновании. Сирены вроде не будет. Ваши прогнозы
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (8503)
Буду топить изо всех сил за белорусок, конечно))) Саснович, как всегда, будет рвать и метать за команду) Виктория подтянется. Соболенко на ФедКапе смотрится очень и очень прилично! Ещё бы пару подтянуть, ну, или перетасовать - скажем, Говорцова/Соболенко. Хотя против Маттек-Сэндс шансов всё равно будет минимум))
А у американок не будет Серены. Возможно, и Ви не приедет - зачем старушке так сильно растягивать сезон?)) А с одной Вандевей белоруски могут и побороться.
Конечно, многое будет зависеть от формы Вики и от чуда по имени Саша Саснович (чуда в самом хорошем смысле этого слова!!!). В общем, не думаю, что в этом финале всё так уж кристально ясно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8626)
Американки выиграют.
Верховный Наставник (107816)
Трудно гадать на кофейной гуще! Белоруски сильны, слов нет, но и американки даже без сестер не лыком шиты.