Страшно. Если свет от некоторых галактик к нам летит несколько миллиардов лет когда нашей+

Солнечной системы даже не существовало, чё теперь там происходит, все ли цивилизации типа нашей давно канули в лету или ещё некоторые выживают в подземных городах рядом с почти потухшими звёздами. Кстати как они называли Сверхновую из газов и пыли из которой возникло наше солнышко и мы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (11972)
Наверное, еще никак не назвали - не дошел до них пока свет :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не хило вас прёт...)))
Наставник (84299)
наше Солнце они конечно же назвали, да вот беда - не произносимо это человеческим языком - щелканья и треск, а не слово. но зато напоминает звук радиоволн, которые солнце испускает
Одиноки мы во Вселенной,никому не нужны-бездарны,агрессивны,глупы и жадны,лживы и хвастливы-иначе бы жили по-другому и мыслили иначе.Спасайсо,кто как можыт.Свет из дальник Галактик всё-равно ничего не осветит,кроме убожества,т.ч.не стоит его ждать,это всего-лишь электро-магнитные волны:)
лудше конешно пять звездочек....
Просветленный (509683)
Я не понимаю бесконечность - Бог мне этого не дал