Тёоть, а Те как часто хотелось бы секасом занимаца? Не врать!))

а моглось?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Можется и хочется почти одновременноо)))и регулярно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
моглось редко
о втором умолчим))
Советник (3342)
Не сказала бы, что часто хочется
Верховный Наставник (146022)
Меня он не спрашивает ) Где прижмет,там и секс.
Можется всИгда! ))))))) Думаю это всё объясняет!))) А как часто или нет....завиит от него!)))...я могу оргазм получить и сама с собой не проблемма!)))
Верховный Наставник (143449)
Хочу утром и перед сном каждый день.
Могу с такой же регулярностью, но
для танго двое нужны! ))))
Привет! ;-)
Наставник (83557)
у меня хотелка не по графику работает... как хочется, так и хотелось бы... а могется... ну ты знаешь)))