Меня так смешат попытки некоторых доказывать мне мою ущербность.... Почему бы это? )))))

сами они при этом оказываются поуши в дерьме.)))

воистину "поучающий кощунника обретёт Себе бесславие. И обличающий нечестиваго - пятно Себе..." (Библия))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (22517)
Вы про Бутлицкого и шествующего? Так они поучают и обличают буквально всех. Православными себя считают, а толком ни на один вопрос о вере и религии и не отвечают, только стрелки переводят и переходят на личности. Или они считают, что таким образом они неверующих сделают верующими?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Не будь высокомерным...
Жизнь катком сомнёт когда-нибудь...
Хотя может и пронесёт...

Спокойной ночи!
Наставник (37782)
Это признак сильного человека - к сожалению, не могу похвастаться тем же, меня такие вещи часто больно задевают.