Чем принципиально идеологичеки-религиозная доктрина РПЦ, ислама, иудейства отличается+

от Свидетелей Иеговы? разъясните пожалуйста чем их идея "спасения" кардинально отличается от версии бруклинских братьев
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (182281)
Коля, ты помнишь, чем кончил Саруман Белый, когда решил разобраться в принципиальной разнице идеологически-религиозных доктрин? Не будем уподобляться радужным примерам из литературной классики.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
свидетели реально задолбали. меня по домофону агитировали уже. истинный верующий он верит себе потихонечку и соблюдает, что там им положено. а не кидается на людей