Гроссмейстер (8651)

Кто знает, что это за птичку я в европах снял? Очень громко и интересно поёт.

Похожа на альпийскую ворону, но ворона так не поет.

А вот альпийская ворона

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (7828)
Turdus merula

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
У нас этих птичек в Питере чуть меньше, чем скворцов. Мы называем их черными дроздами.
Хранитель Истины (305353)
Тайна черных дроздов))
Наставник (56560)
Точно не ворона - у ворон длинный серый клюв. Таки да, больше похожа на дрозда.
Гроссмейстер (9420)
Стоило ехать в европы чтобы заснять там дрозда...)))

Кстати, а вот таких европейских цветов ты там не встречал ? Красивые такие. Может кто ездил в европы и знает их название ? ...)))

Это не такая же?

В Парке Монрепо ( Выборг) видел...

щаЗ ареал обитания дроздов определим))))
Советник (3249)
На первом снимке у вас действительно европейская птичка. Зовут её там
"Prowler Demonov's" -"ВОРОВКА ДЕМОНОВА". Она в действительности поёт очень красиво пока не уворует что либо съестное у других, потом как съест, почистив нос о ветку, ужасно кричит, с хрипом каркает, наших ворон и наших демонов "демократов" в думе вместе взятых громче.