"Меридиан Севастополь" сообщает что на раскопках Херсонеса Таврического которые датируются IV веком

IV веком до н.э., нашли керамику с трезубцем. Да уж Крым точно исконно Российский полуостров))
Трезубец - языческий символ, а хазары монотеизты (иудейского розлива) они не признавали подобную символику!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586801)
Крым - российский.
Осталось вам с этим фактом смириться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (461478)
И чё?! ) теперь на этом шатком основании будете требовать Крым обратно?!

Ваш знак- это хазарская тамга, хазары вы!
Верховный Наставник (154095)
это наверно хохлы обронили.когда копали Черное море
Верховный Наставник (213264)

Верховный Наставник (109447)
Столько раскопали и токо щас нашли?А раньше не попадалось

Наставник (76944)
А это в Хабаровске.